Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Спектакль "Приключения Новогоднего мешка"

Спектакль "Приключения Новогоднего мешка"

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье!
А для детей и их родителей в гостеприимных стенах "ИКЦ "Современник"" состоялось незабываемое и волшебное представление "Приключение Новогоднего мешка".
Что не сделаешь ради любимой дочки и её желания стать звездой? Баба Яга (Любовь Хохлова) и Леший (Егор Хрулёв) даже пошли на кражу Новогоднего Мешка (Алёна Мутина), чтобы он исполнил все желания Кикиморы (Ангелина Гурьянова). Деду Морозу (Семён Седов) неудалось помешать, ведь он уснул. А Будильник (Евгения Лапырис) решивший завязать спор с Вороной (Ульяна Малых), и разбудив Мешок, совсем забыл про время и не смог вовремя разбудить Деда Мороза, даже ребята в зале не смогли помочь. Но Снегурочка (Елизавета Сокорева) пришла на помощь, а Мешок, разоблачив обман Лешего и Бабы Яги, сбежал и вернулся к Дедушке. Все вместе они смогли проучить нечисть. Дед Мороз объяснил Кикиморе, что если чего-то очень хочешь, то нужно этого добиваться упорным трудом, а не волшебством. Дети помогли Кикиморе почувствовать себя звездой, спев в хороводе новогоднюю песню, поиграли с Дедом Морозом в игры и рассказали стихи .
Первыми посмотреть это замечательное новогоднее представление пришли дети с ОВЗ, такая же возможность была предоставлена детям семей участников СВО, а так же данное представление смогли посмотреть дети приглашённые на социальные ёлки, и конечно же все желающие посёлка Залари. Спектакль стал настоящим подарком для участников и гостей мероприятия, подарив атмосферу радости, волшебства и веры в чудо.
Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике: Деда Мороза и Снегурочку! И с восторгом встречали новых действующих лиц. С большим интересом следили за развитием событий, искренне радуясь счастливым концовкам и участвуя в судьбе сказочных персонажей. Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Коллектив ДК "Современник" благодарит Администрацию Заларинского МО, в лице главы Василия Геннадьевича Давыдова, за предоставленные новогодние подарки, а также членов Совета женщин Заларинского района за помощь в раздаче подарков.
А всех кто не успел окунуться в волшебный мир сказки, мы приглашаем в резиденцию Деда Мороза (ДОЛ "Орлёнок) со 2 января 2024 года.
Руководитель клубного формирования Я.А.Плотникова

Фото репортаж со спектакля вы можете посмотреть пройдя по ссылке ниже

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/yeAjQnXgHgYySw