Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Большой праздник детства

Большой праздник детства традиционно прошёл в парке мкр. ЗМЗ 1 июня. Попкорн, сладкая вата, весёлые конкурсы, концертная программа ждали гостей мероприятия.
Открыл праздник флешмоб от любимых сказочных героев во главе с Чебурашкой (Александр Петухов). 
В этот день дети и их родители оказались на настоящей пиратской вечеринке. Главные герои праздника Джек Воробей (Семён Седов) и Элизабет (Ярославна Плотникова) вместе с верными матросами «Черной 
жемчужины» (Юрий Мазунин, Светлана Шильникова) взяли собой юных моряков в увлекательное 
приключение в поисках сокровищ. 
Преодолев все испытания и выполнив все задания на отлично,  
дети собрали все элементы карты Джека Воробья и смогли найти настоящий сундук с "сокровищами", сладкими призами, которые достались всем ребятам присутствующим в парке. 
Во время игровой программы главные герои, а так же их помощники щедро раздавали пиастры (жетоны), которые по окончанию программы ребята могли обменять на настоящий приз. 
Свои творческие номера в этот день зрителям дарили: вокальный ансамбль "Конфетти" (ДШИ, рук. Сосина А. А.), шумовой оркестр (д/с "Малыш", рук. Хозеева Н. М.), хореографические коллективы "21 век" и "Весёлые чешки" (рук. Баранова А. В.), детская студия ложкарей "Удальцы" (рук. Седов С. А.), баянист Андреев Антон (рук. Ширшиков С. А.), Юлия Шапошникова (рук. Петухов А. Е.). 
Так же на территории парка расположились игровые точки: увлекательная канатная дорога с Леди Баг и  Супер Котом (Абуздина Полина и Бичевин Слава), поиск морских жемчужин с фиксиками (Работько Виктория и Сосина Екатерина); на которых ребята так же могли заработать жетоны. А для самых отважных и смелых ребят работал "Лазертаг".
В течении праздника дети рисовали мелками на асфальте, создавая яркую атмосферу праздника. 
Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. И несмотря на испортившуюся погоду все участники праздника получили нетолько призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения.

Режиссёр массовых мероприятий А.В.Баранова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить