Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Забег в ползунках

"Самый детский день" в ДК "Современник" начался с традиционного конкурса для самых маленьких жителей нашего посёлка "Забег в ползунках". В этом году за звание самого быстрого боролись 8 малышей.
Наблюдая за забавными крохами, сложно сдержать улыбки. Задорные барышни в ярких платьицах и бантах, юные джентльмены в футболках и коротких штанишках. Участники подошли к делу серьезно - приехали заранее, а некоторые малыши даже "разминались" перед соревнованиями. Как говорят мамы, они долго готовили своих чад - ведь надо было выяснить, ради чего лапочка-дочка или кроха-сын рванут к финишу быстрее всех. А родителям тех, кто постарше, надо было еще договориться с ними, чтобы не вскочили на ножки. 
По правилам забега родители могли звать, подбадривать, направлять и приманивать малышей любимыми игрушками, вещами и лакомства, но нельзя было трогать малышей и брать на руки. Чем только не приманивали родители свои чад. И планшет, конфеты, воздушные шары, и даже большая музыкальная колонка. 
Итоги забега:
1 место Костылев Александр 
2 место Алищугова Софья 
3 место Зыкина Ева
4 место Фабиянская Ксения
Участниками стали Макаренко Елизавета, Кузнецов Тимофей, Камалетдинова Ева, Брезицкий Кирилл
По традиции все участники конкурса получили призы от спонсоров. В этом году спонсоры конкурса администрация Заларинского МО и ДК "Современник".
Мы благодарим всех участников конкурса и спонсоров. Желаем всем отличного настроения и здоровья!
Режиссёр массовых мероприятий А.В.Баранова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить