Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

"Удивительное Зазеркалье!"

 "Удивительное Зазеркалье!"

Удивительное зазеркалье

В течение всего года работники дома культуры «Современник» ведут активную творческую деятельность: организуют для населения праздничные мероприятия, веселые гуляния, интересные конкурсы, интеллектуальные вечера, художественные выставки; участвуют в конкурсах, фестивалях. разного уровня. Но работа культработников не ограничивается этим перечнем. Большая часть их деятельности скрыта от глаз зрителей. Тому что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов, изготовление афиш, оформление сцены и зала ит.

Помимо этого, дом культуры ведет еще и огромную кружковую работу, предоставляя заларинцам возможность заниматься творчеством в любительских объединениях самой разной направленности.

Отчетный концерт - это определенный итог проделанной работы, Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений.

Так 12 апреля в доме культуры: "Современник" состоялся отчётный концерт. В фойе дома культуры прошли мастер классы, где желающих познакомили с полимерной глиной и научили крутить кукол из джута.

Не менее интересной оказалась и концертная программа. Ребята из детской театральной студии «Арлекино» представили на суд жюри театрализованную программу «Удивительное зазеркалье», в которой рассказали секрет раскрытие таланта каждого человека. Открыли творческую программу ансамбль «Орион» и хореографический коллектив «21век».

Своё мастерство показали юные танцоры из группы "Весёлые чешки" и ребята из студии ложкарей «Удальцы». Эти маленькие артисты вызвали восхищение и бурю оваций у всех присутствующих на этом празднике.

Ни обошёлся отчётный концерт и без любимцев публики: ВИА «Живой звук» народный фольклорный коллектив «Черёмушки» и даже волонтёров "Луч добра", которые исполнили зрителям гимн объединения.

Концерт прошёл на одном дыхании. Зрители в этот вечер не скупились, но аплодисменты, встречая овациями каждого артиста. Ведь отчётный концерт — это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Директор ИКЦ «Современник» Я.Л. Диянова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить