Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Отчётный концерт "Когда сердце от счастья поёт"

*"На одном дыхании"*

3 февраля народный фольклорный коллектив "Черёмушки" (руководитель Ширшиков Сергей Александрович) дома культуры «Современник» дал возможность зрителям насладиться музыкой и представил свой отчетный концерт *"Когда сердце от счастья поёт".*

Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Радовали глаз яркие народные костюмы. Каждое выступление зрители от всей души оценивали громкими аплодисментами.

Были исполнены народные и фольклорные музыкальные произведения. Коллектив показал яркие номера, среди которых визитная карточка коллектива песня «Над рекой черёмуха». Никого не оставила равнодушным, прозвучавшая лирическая песня «Как в деревне нас мама встречает». А мужской состав коллектива поразил зрителей залихвацкими казачьими песнями.

В перерывах между выступлениями фольклорного коллектива зрителей радовали своими номерами творческие коллективы ДК «Современник»: студия ложкарей «Удальцы» (рук. Седов С.А.), младший и старший состав хореографического коллектива «21 век» (рук. Баранова А.В.), а так же гости праздника из ДК «Родник» студия детского фольклора «Вересень» (рук. Тетеркина И.С., аккомпаниатор Яблочкин М.Г.).

В финальной части концерта, в адрес коллектива прозвучали теплые слова поздравлений от директора дома культуры Дияновой Яны Леонидовны. В конце своего выступления Яна Леонидовна вручила "золотому" составу коллектива памятные благодарности и цветы (предоставленные администрацией Заларинского МО, глава Давыдов В. Г.)

Концерт получился очень насыщенным. В зале царило приподнятое настроение. А под звуки финальной песни «Веселись народ», в исполнении вокальной группы «Орион», зрители просто не смогли усидеть на месте и пустились в пляс!

Отчетный концерт фольклорного коллектива прошел на высоком профессиональном уровне. Хочется и в дальнейшем им пожелать радовать зрителей своим творчеством и достигать новых творческих высот!

Режиссёр массовых мероприятий А.В. Баранова.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить