Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Сладкий Новый Год!

«Сладкий новый год»
25 декабря 2022 года коллектив ДК «Современник» совместно с театральной студией «Арлекино», представил детям спектакль «Сладкий новый год».
На новый год принято дарить сладости, но что делать Бабе Яге, если Домовой просит сладкого, а у неё только пиявки да мухоморы на Новый год? Какое же решение приняли новомодные тик-токеры Баба Яга (Ярославна Плотникова) и Домовой (Семён Седов)?
Они обманули наивную девочку Лизу Барбоскину (Любовь Хохлова) и все вместе пошли искать сладости. Побывали у Конфетной Феи (Ульяна Малых) и её помощника Кролика (Алёна Мутина). И не найдя там подарки, отправились на северный полюс к самому Деду Морозу (Даниил Диянов) и Снегурочке (Светлана Шильникова), где и решили украсть ларец с подарками. Но Лиза смогла победить их, признавшись во лжи, ведь только правда лишает нечисть силы. Баба Яга и Домовой попросили прощения за свою пакость и милосердный Дед Мороз дал им шанс исправиться, а Снегурочка даже разрешила остаться им на празднике. Где Дед Мороз зажег огоньки на ёлочке, и позвал всех гостей в дружный хоровод.
Методист МБМУК "ИКЦ "Современник"" Я.А. Плотникова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить