Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

КВН "огонь - друг, огонь - враг!"

«КВНу быть!»
Сегодня, 4 ноября  в доме культуры «Современник»  состоялась первая игра КВН  «Огонь – друг, огонь – враг!» среди волонтерских движений поселка Залари.  На сцене встретились  две команды:  «Луч добра» (ИКЦ «Современник»  рук. Юрий Мазунин) и «Горячие сердца» ( ЗСОШ№2 рук. Костюк Светлана Александровна), которых   поприветствовал начальник 17 пожарно-спасательной  части  Александр Владимирович Карцев.
Темой игры стала такая наболевшая   и очень актуальная  пожарная безопасность! Знания по которой проверило бескомпромиссное  жюри, в составе:  Алтынник Марии Петровны (специалист по работе с молодежью  «Общероссийской  общественной организации Заларинского районного  отделения Всероссийское добровольное пожарное общество»); Жаугры Нины Владимировны (Дознаватель ОНД и ПР по Заларинскому и Балаганскому районам); Плотникова Дмитрия Михайловича(Депутат Думы Заларинского МО)  
Команды показали на что  способны в двух творческих конкурсах – приветствие и домашнее задание.  И в шутку и всерьез  молодые  КВНщики  рассуждали на тему огня, пели песни, танцевали,  а самое главное продемонстрировали  знания и умения действовать при возникновении пожара в разных условиях жизни!  
Победителями  стала команда «Горячие  сердца», а жюри единогласно одобрили данный формат мероприятия и решили:  «КВНу  - быть!»  
После жаркой схватки волонтеры и зрители  активно  приняли участие в акции «Хоровод дружбы» проведенной в рамках празднования Дня народного единства!
Директор МБМУК «ИКЦ «Современник»»
Яна Леонидовна Диянова.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить