Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Отчетный концерт "Душа России!"

Отчетный концерт "Душа России!"

*ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УДАЛСЯ*!
27 октября в ДК "Современник" прошел отчетный концерт под прекрасным названием «Душа России!»
Как театр начинается с вешалки, так дом культуры начинается с фойе, в котором была оформлена разнообразная, богатая выставка декоративно – прикладного творчества "РусСтиль" включившая в себя выставку "Матрёшек", народных инструментов, выставку кукол из джутовой нити и выставку детской студии ДПТ "Сундучок идей". Главным украшением стала выставка "Русский самовар", где самому "старому" экспонату иполнилось 182 года!
Так же в фойе были организованы мастер-классы по изготовлению Матрёшки из оригами (мастер Донец Е.С.) и изготовлению оберега из джута "Веничек" (мастер Сабирова З.Р.).
Концерт прошел на одном дыхании. Дебютировали на сцене ребята из детской театральной студии "Арлекино" (рук.Плотникова Я.А.) и студии ложкарей "Удальцы" (рук. Седов С.А.). Так же своими номерами зрителей порадовали уже полюбившиеся коллективы: хореографический коллектив "21 век", детская тудия танцевального развития "Весёлые чешки" (рук. Баранова А.В.), вокально-инструментальный ансамбль "Живой звук", народный фольклорный коллектив "Черёмушки", вокальная группа "Орион", дуэт "Баян MIX" (рук. Ширшиков С.А.), Андреев Антон и Шильникова Светлана.
Выступление артистов было ярким, профессиональным и запоминающимся! Зритель тепло встречал каждого участника концерта, щедро даря аплодисменты.
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Режиссёр массовых мероприятий А.В. Баранова.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить