Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Праздник непослушания "Дважды два - не четыре"

Лето – самое лучшее время года всей детворы. Но сегодня, мы буквально отсчитываем его последние дни и прощаемся с прекрасным временем года!
«Дважды два не четыре» – под таким названием в последний день летних каникул на площади ИКЦ «Современник» состоялась игровая программа.
Её героини, Веснушка (Плотникова Ярославна) и Конопушка (Баранова Анастасия). Конопушка очень не хотела идти в школу. Веснушка посоветовала ей открыть свою школу, где можно делать все что хочется: подсказывать, бегать, пускать самолетики и одеваться как на дискотеку, и конечно же очень весёлые танцевальные переменки. Весело, ярко и позитивно прошел такой необычный «школьный день»! Вместе с ребятами Конопушка так устала от таких уроков, что решила пойти в обычную школу!
В рамках игровой программы состоялась выставка-распродажа букетов к 1 сентября «Живёт на свете красота», ИКЦ «Современник» выражает благодарность Преловской Элис за помощь в организации выставки. Так же состоялось награждение победителей и участников онлайн-фотоконкурса «Весёлые бочки и мои цветочки». В подарок для всех участников прозвучал музыкальный подарок от Сергея Ширшикова.
В конце игровой программы Веснушка и Конопушка вручили школьные портфели с канцелярий некоторым первоклассникам из семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации от регионального отделения «Единая Россия».
Заключительной частью этого дня стала дискотека «Энергия лета!». На праздник собрались самые юные, веселые, энергичные, обаятельные и привлекательные и самая неординарная молодёжь посёлка. Программа дискотеки в этот день радовала всех своим разнообразием: от музыкальных хитов 80-90–х годов до современных молодёжных хитов, тем самым дарила массу позитива и хорошего настроения. Лучшие современные популярные композиции молодёжь в один голос дружно подпевала. На дискотеке царила необыкновенная атмосфера, где все были на одной танцевальной волне.
Мероприятия прошли на зажигательной танцевальной и позитивной волне. А мы ещё раз поздравляем всех с новым учебным годом!

Директор ИКЦ «Современник» Диянова Я.Л.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить