Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Конкурс «Моё сердце бьётся для вас!»

Сегодня 11 июня в рамках празднования Дня посёлка состоялся конкурс граффити (росписи стен) среди волонтёров п.Залари «Моё сердце бьётся для вас!», целью которого стала поддержка волонтёрских организаций посёлка, а также пропаганда позитивных примеров использования граффити. Организатором конкурса выступил ДК «Современник», при поддержки администрации Заларинского МО, в лице Давыдова В.Г..
Участниками конкурса стало два волонтёрских движения «Луч добра» (рук. Седов С.А., МБМУК «ИКЦ «Современник»») и «Чистое сердце» (рук. Антонов Г.П., ММБУК «Родник»). Ребята исполнили композицию на поверхности стен (здание старого бассейна мкр.ЗМЗ) в тематике «Мой край любимый!». Так же каждый участник «подписал» композицию эмблемой (отличительным знаком) своей волонтёрской организации.
По словам жюри, выбор лучших здесь невозможен, так как у каждого художника свой стиль и своя техника, и каждый художник по-настоящему талантлив. Участники конкурса награждены дипломами победителя и денежными сертификатами на 2500 рублей на развитие своего волонтёрского движения.

Режиссёр массовых мероприятий А.В.Баранова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить