Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

Ура! Ура! Ура! Сегодня рулит детвора!

Ура! Ура! Ура! Сегодня рулит детвора!

Ура! Ура! Ура! Сегодня рулит детвора!
Второго июня,  на площади ИКЦ «Современник», прошла детская игровая программа в стиле Тик-Ток, приуроченая долгожданному детскому празднику - дню защиты детей!

И вот все уже  пришли повеселиться, собрались устроить зажигательное детское пати, но не тут-то было... Ребята узнают,что у известных  героев - блогеров Алекса, Хулиганки и Конфетки, а так же у всех инстаблогеров и ютуберов, хотят заблокировать аккаунты в социальных сетях. Но блогеры получив сильную поддержку детей решили дать отпор Анониму. Злой Аноним присылает коварные задания, чтобы проверить на что способны блогеры и сильная команда детей. Аноним коварно и хитро проверяет детей на знание песен, блогеров, на ловкость и меткость, на смекалку и скорость. Но из раза в раз, ребята справляются с заданиями, ловко обхитряя злого хейтера.

Вы уже поняли, что не один праздник не обходится без трудностей?

Ох, да, и все это пало на хрупкие детские плечи?

Куда там... нашей ребятне все по плечу!

Игровую  программу ярко и живо украсили концертные  театрализованные выступления артистов ДК «Современник». Анастасия Баранова и Сергей Ширшиков предстали в образах принцессы и принца, из горячо любимого всеми мультфильма «Бременские музыканты», ярко отыграли героев из мультфильма «Фиксики» и конечно же сыграли супергероев Леди Баг и Суперкота. Детская вокальная группа «Gooday» представила вокальные номера в разных формах: соло, дуэт, квартет и ансамбль. Детский  фольклорный ансамбль «Денница» поразил зрителей не только вокальными, но и театрально-сценическими способностями. А - любимцы публики - хореографический коллектив «21 век» исполнил несколько танцевальных композиций, профессионально  привнеся теплые и яркие краски долгожданного лета. Запоминающимся и зажигательным стало выступление вокалистки Анны Трашковой. А ещё, зрители познакомились с юными восходящими артистами - Дашей и Ваней Ширшиковыми, которые исполнили песни про крепкую дружбу.
После прохождения всех заданий Анонима, ребята понимают, что злодеи тоже бывают разные и наш Аноним вовсе оказывается не злой хейтер, ведь он смог признать, что совершил большую ошибку и вообще-то даже изъявил большое желание дружить с детьми. В знак дружбы Аноним прислал огромный  подарок. Большое облако гелевых шаров и яркого, словно сладко-ватного настроения!

Но главное,  дети, в очередной раз убедились, что технологии и интернет-это хорошо и модно, а ещё конечно можно и даже НУЖНО.

Но важно быть друзьями не только в интернете, но и в жизни. Здесь и сейчас. К примеру, активно, дружно и радостно проводя каникулы долгожданным летом.
После завершения игровой программы, зрителей ждал приятный сюрприз-миниконцерт выступления ВИА «Живой звук».
Инструментальный ансамбль исполнил любимые и популярные молодёжью песни,  как всегда на высоко-профессиональном уровне: живо, ярко и эмоционально.

Хочется отметить, что в праздник дня защиты детей, как - то по особенному и по- новому смотришь на наших детей! По- новому удивляешься тому, какие они все- таки красивые и умные, сильные и ловкие, озорные и непосредственные. Сколько в них жизни, восторга, энергии. Сколько в них добра и света. И на минуту, хотя и весь этот день посвящается детям,  кажется, что это праздник не только для детей , но и для их родителей- взрослых. Чтобы заново влюбится в своих же - самых прекрасных, тех, без кого не представляешь и дня после их появления - любимых детей.

ИКЦ "Современник" выражает искренне благодарит спонсоров нашего весёлого и доброго праздника- Администрацию Заларинского МО, индивидуальных предпринимателей - Дьяченко Н. Х., Каминскую И. П., Рангину Т. В., Лаптева А. Н., Андрееву Т. В., Волкову О. П..
Спасибо вам большое за то, что помогли подарить юным заларинцам хорошее настроение!

Мы ещё раз поздравляем детей и их родителей с самым светлым и добрым детским праздником!
Пусть праздник детства будет в сердце у каждого столько... и тогда, когда это очень будет нужно каждому , вне зависимости от возраста!
С праздником!

Автор: Андрейчук А.А.