Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666321, Иркутская область, Заларинский район, рабочий поселок Залари, Заводская улица, дом 1

Наш адрес
8 (39552) 2-12-31
Контактный номер

"Забег в ползунках - 2021"

"Забег в ползунках - 2021"

Это яркое и позитивное мероприятие, которое более пяти лет собирает в ИКЦ "Современник" желающих поучаствовать заряжает всех присутствующих положительными эмоциями.
В этом году, в связи с пандемией, было не так много участников и за звание самого шустрого малыша боролись 5 деток. По условиям конкурса маленькие "ползунки" должны были на скорость преодолеть дистанцию в 5 метров. Родителям было разрешено использовать разные "завлекалочки". Каждый из группы поддержки как мог привлекал внимание крохи, зазывая его к финишу. В ход шли все возможные способы и подручные средства: яркие игрушки, мячики, телефоны и даже шахматы.
Сами ползунки радовали своей непосредственностью, любознательностью и самостоятельностью выбора. Иногда им было интереснее проследить за тем, как ползёт сосед, нежели внимать просьбам сердобольного родителя или просто посидеть или полежать на месте. Конечно, есть и те, кто проявил особую настойчивость, внимательность и достиг финиша в числе первых.
Самым шустрым малышом п. Залари в этом году стал - Вова Елохин и за свою скорость он получил подарок в виде детской палатки, второй финиша достигла - Соня Дьяченко, она стал обладательницей коврика-мазайки, и завершила тройку победителей - Лиза Дьяченко, которая летом будет плюхаться в честно выигранном бассейне.
Владислав Игнатьев и Максим Зелент стали обладателями Дипломов участника.
Призы для победителей забега были приобретены администрацией Заларинского МО. Так же, победителям и их мамам были вручены подарочные наборы от нового спонсора АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» (представитель: руководитель пункта выдачи полисов Бартникене Оксана Сергеевна).
Наборы для игры в песочнице для участников забега были предоставлены ИП Волковой О. П..

ИКЦ "Современник" выражает искреннюю благодарность спонсорами конкурса за отличные подарки.
За предоставление игрушек для оформления фотозоны конкурса выражаем благодарность Евгении Козьминой, Юлии Голощаповой, Елене Черданцевой и Инне Чемезовой.
Мы, так же, благодарим малышей и их родителей за участие в забеге и поздравляем с Днём защиты детей.
Пусть ваше лето будет теплым, ярким и запоминающимся.

Мария Янчук,
методист ИКЦ "Современник"